НОВОСТИ


13.03.2020 Мы подобрали для вас фильм!


Клаустрофобы (Escape Room)


Получив приглашение сыграть в квест, победитель которого получит денежное вознаграждение, шестеро прежде незнакомых между собой людей решают испытать удачу. Но вскоре становится очевидно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные, участникам грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре — их собственные жизни.


Клаустрофобы

Начинается фильм просто, группа людей из разных социальных групп, не похожие друг на друга, получают приглашение на квест. Кстати, идея с приглашением очень крутая, кубики необычные. Выглядят эффектно, конечно же не вызывают ни у кого ни одного вопроса и все прибывают в непонятного вида здание для того чтобы немного заработать. Набор «стандартных» героев для такого типа фильмов. В фильме нет долгой завязки, движуха начинается довольно быстро.


Escape Room

Приятные декорации, интересные загадки, которые заставляли героев двигаться и предлагать нестандартные решения. Авторы очень старались разнообразить сюжет и внести что-то своё. Так, на протяжении всего фильма можно видеть пасхалки, которые подталкивают героев к размышлениям, что не всё так безобидно и они здесь не случайно. Так же создатели прибегают к уловке, когда «бабах» случается чуть позже или раньше, чем ты ожидаешь. Фильм не изобилует кровищей на каждом шагу, как часто делают в аналогичных триллерах и ужастиках.


Информация взята с сайта Кинопоиск


Рестораны, гостиницы, предприятия, компании, адреса, телефоны